Форум отдела образования Островецкого райисполкома
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приём в первый класс

Участников: 2

Перейти вниз

Приём в первый класс Empty Приём в первый класс

Сообщение  Ирина Г. Ср Мар 28, 2012 3:47 pm

Я проживаю на территории Гудогайского с/с. У меня пока нет регистрации. Могут ли мне отказать в приеме в первый класс ?

Ирина Г.

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Приём в первый класс Empty Re: Приём в первый класс

Сообщение  Наталья Баницевич Ср Мар 28, 2012 4:13 pm

Согласно ст. 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании приём лица для получения общего среднего образования осуществляется на основании его заявления (по форме утверждённой Министерством образования Республики Беларусь) при предъявлении им свидетельства о рождении или документа, удостоверяющего личность, и медицинской справки о состоянии здоровья. От имени несовершеннолетнего заявление может быть подано его законным представителем.

Наталья Баницевич

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Приём в первый класс Empty Re: Приём в первый класс

Сообщение  Ирина Г. Ср Мар 28, 2012 5:02 pm

Наталья Баницевич пишет:Согласно ст. 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании приём лица для получения общего среднего образования осуществляется на основании его заявления (по форме утверждённой Министерством образования Республики Беларусь) при предъявлении им свидетельства о рождении или документа, удостоверяющего личность, и медицинской справки о состоянии здоровья. От имени несовершеннолетнего заявление может быть подано его законным представителем.

Спасибо!

Ирина Г.

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения